Подчеркни имена существительные которые не имеют формы множественного числа обвувь мебель дерево мёд охота яблоко торт сахар перо мать золото голос берег помощь темнота море шум волна капуста огурец помидор цветок картофель я...

Подчеркни имена существительные которые не имеют формы множественного числа обвувь мебель дерево мёд охота яблоко торт сахар перо мать золото голос берег помощь темнота море шум волна капуста огурец помидор цветок картофель якорь помогите плиз я 20 балов дам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обувь, мебель, мёд, охота, сахар, золото, помощь, темнота, море, шум