Подчеркни имена существительные мнодественного числа.Аня нашла маленького котенка и принесла котенка домой она ухаживала за котенком котёнок подрос и стал очень красивым. Когда существительное уместно было бы заменить одним из ...

Подчеркни имена существительные мнодественного числа. Аня нашла маленького котенка и принесла котенка домой она ухаживала за котенком котёнок подрос и стал очень красивым. Когда существительное уместно было бы заменить одним из слов его она он Спишите текст заменяя существительные одним из слов его она он его где это необходимо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня нашла маленького котёнка и принесла его домой она ухаживала за ним котёнок подрос и стал очень красивым.
Гость
Аня нашла маленького котёнка и принесла его домой. Она ухаживала за ним. Он подрос и стал очень красивым.