Подчеркни имена существительные среднего рода,2-но склонения. повидло,кофе,семья,эскимо,пожелание,жадность,желе,радио,упорство,урожай,строительство
Подчеркни имена существительные среднего рода,2-но склонения.
повидло,кофе,семья,эскимо,пожелание,жадность,желе,радио,упорство,урожай,строительство
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повидло, кофе, эскимо, пожелание, желе, радио, упорство, строительство. ( эти существительные относятся ко второму склонению).
УДАЧИ ВАМ!!!
Гость
Повидло , эскимо , радио , упорство , строительство , желе.