Подчеркни имена существительные в единственном числе Выпишите из них которые употребляются только в единственном числе руки. Молнии пальто Сосулька звезды дождь Лента капли метро цветок листья струны на меня друзья молоко снежинка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пальто,сосулька,дождь,лента,метро,цветок,молоко,снежинка. метро, молоко.пальто