Подчеркни как члены предложения имена сущ., к которым можно задать вопросы от глаголов. В декабре лес преображается неузнаваемо. Белая перина покрывает землю. Приятно отправиться в лес в санях по снежной дороге. На снегу, как ...

Подчеркни как члены предложения имена сущ., к которым можно задать вопросы от глаголов. В декабре лес преображается неузнаваемо. Белая перина покрывает землю. Приятно отправиться в лес в санях по снежной дороге. На снегу, как в раскрытой книге, можно прочитать о жизни лесных обитателей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преображается что ? лес покрывает что ? землю
Гость
1 лес. 2 землю. сущ одной чертой подчеркни