Подчеркни каждое из выделенных слов как член предложения 1) белый снег покрыл крыши домов.2) на столе стояла банка с малиновым вареньем.3)папа купил сегодня Виталику аквариум.4)летом в саду созревают фрукты, а в лесу ягоды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый снег покрыл крыши домов ~~~~~ _____ ________ ------------------ ________ На столе стояла банка с малиновым вареньем. -.-.-.-.-.-. _______ ______ ~~~~~~~~~ ------------- ______ Папа купил сегодня Виталику аквариум ____ _____ -.-.-.-.-.-. ------------------------- _____ Летом в саду созревают фрукты, а в лесу ягоды. -.-.-.-.-.-.-.-.-.- _________ _______ -,-,-,-.- _____ _________