Подчеркни лишнее слово ориентируясь на орфограммы граница счастливый долина. чудесный ужасный пирожки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долина - дол, граница - грань - безударная гласная счастливый, чудесный, ужасный - непроизносимая согл. пирожки - пирожок - парный согласный. орфограммы разные, лишнее выбирайте сами , какая больше нравится.