Подчеркни лишнее слово в каждой строке. Обознач корень в однокоренных словах.рога,рожица,рожкикузнец,кузнечик,кузницалев,левый,левша

Подчеркни лишнее слово в каждой строке. Обознач корень в однокоренных словах. рога,рожица,рожки кузнец,кузнечик,кузница лев,левый,левша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рога,рожица,рожки.(Рож,рож.) 2.Кузнец,кузнечик,кузница.(Кузнец,кузниц.)Лишнее слово - кузнечик. 3.Лев,левый,левша.(Лев,лев.) лишнее слово - лев.