Подчеркни наречия. Кто то ночью утащил лес Был он вечером а утром исчез! Не осталось ни пенька,ни куста, Только белая кругом пустота. Где же прячутся птица и зверь? И куда за грибами теперь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-то ночью утащил лес  Был он вечером, а утром исчез! Не осталось ни пенька,ни куста, Только белая кругом пустота. Где же прячутся птица и зверь? И куда за грибами теперь?
Гость
Вечером,утром,ночью!