Подчеркни нарицательные имена существительные.Собственные имена сущесвтительные запиши по группам 1)имена ,фамили.отчества людей: 2)клички животных: 3)географитчитские название: 4)астрономические название Слова: Бурёнка ,Дон,...

Подчеркни нарицательные имена существительные.Собственные имена сущесвтительные запиши по группам 1)имена ,фамили.отчества людей: 2)клички животных: 3)географитчитские название: 4)астрономические название Слова: Бурёнка ,Дон,город,Иван Алексеевич Фёдоров,япония,Луна,студент,Рекс,Улица,Росиия,Юпитер,Солнце,Космонатвт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
город,студент,улица,космонавт-нарицательные им.сущ Иван Алексеевич,Федоров-1 Буренка,Рекс-2 Дон,Россия,Япония-3 Луна,Юпитер,Солнце-4