.Подчеркни названия тех изделий, которые раньше были полезными ископаемыми:льняное полотенце, золотое украшение, стекло, хлопчатобумажная рубашка, глиняный кувшин, книга, железная сковорода, строительный кирпич.

.Подчеркни названия тех изделий, которые раньше были полезными ископаемыми: льняное полотенце, золотое украшение, стекло, хлопчатобумажная рубашка, глиняный кувшин, книга, железная сковорода, строительный кирпич.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотое украшение, железная сковорода, глиняный кувшин.
Гость
золотое украшение хлобч рубашка глин кувш книга