Подчеркни названия тех незнакомых тебе домашних животных, к которым можно подойти и погладить ( конь, гусь, свинья, кошка, коза ). Почему, объясни ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к коню ненадо , так как он может лягнуть к гусю ненадо ,так как он может щипнуть к свинье ненадо ,так как она грязная (если чистая можно) к кошке можно к козе ненадо , Так как она может забодать рогами