Подчеркни одной чертой слова которые являются читалкой. а двумя словами которые я

Подчеркни одной чертой слова которые являются читалкой. а двумя словами которые являются колыбельной. Один,два,три,четыре,пять,шесть,семь,восемь,девять,десять. Надо, надо, надо спать И не надо куролесить. Кто не спит, тот Выйди вон. Кто уснул увидеть сон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От слова ОДИН до слова ДЕСЯТЬ- читалка, от слова НАДО до слова СОН- колыбельная