Подчеркни орфограмму безударные проверяемые гласные в корне слова. Тут прилетели большой майский жук, увидал Дюймовочку, обхватил её лапкой за тоненькую талию и унёс на дерево, а зелёный лист поплыл дальше, и с ним вместе мотыл...

Подчеркни орфограмму безударные проверяемые гласные в корне слова. Тут прилетели большой майский жук, увидал Дюймовочку, обхватил её лапкой за тоненькую талию и унёс на дерево, а зелёный лист поплыл дальше, и с ним вместе мотылёк ведь он был привязан и не мог освободиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидал,буква И - видит,дерево,буква Е - деревья,