Подчеркни орфограммы На голове его колпак, Но околпачен будет враг, Злодеям он покажет нос И рассмешит друзей до слез!Его по всюду узнают!Героя нашего зовут- Буратино!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На гОлОве еГо кОлпак , но ОкОлпачен будЕт враГ, злОдеям он пОкажЕт нос и раССмешит друзей до слез! ЕГо повсюду узнают! ГЕроя нашего зовут Буратино!
Вот , большие буквы, кроме заглавных это орфограммы