Подчеркни орфограммы в корнях: 1)Просьба дорога аллея сумка воля Алла Таня Оля 2)Толя сестрица стужа планета Алексей июнь февраль урожай май огород бинокль дерево полотенце морж компьютер горизонт председатель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Просьба дОрОга Аллея сумка воля Алла Таня Оля 2)Толя сЕстрица стужа плАнета АлЕксей июнь фЕвраль урОжай май огОрод бИнокль дерЕво пОлОтенце морж кОмпьютер гОрИзонт предсЕдатель.