Подчеркни орфограммы в словах муравьи,печенье,мальчик,жильё,объезд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муравьи ь,печенье 1ая е можно спутать с и,мальчик ь, жилья и можно спутать с ы ,объезд ъ после приставки перед корнем
Гость
Муравьи- ь, печенье- первая безуд. гласная е ( запечь) и разделительный мягкий знак , мальчик первая гл. ( слов. слово) на конце К ( мальчики) и Ь , жильё- первая гл. ( жить) , разделительный Ь, объезд- приставка ОБ( приставки пишутся одинаково ) разделительный Ъ , на конце Д( ездить)