Подчеркни орфограммы в суффиксах имен существительных. утром пришла телеграмма о

Подчеркни орфограммы в суффиксах имен существительных. утром пришла телеграмма от бабушки.она зовет в деревню собирать урожай .поспели яблоки сливы груши.мы снимаем спелые яблоки аккуратно укладываем их в ящик.так плоды пролежат долго.вечером подул прохладный ветерок.бабушка затопила печь.мы сидим в доме.каждый аппетитно уплетает пирожок с яблочной начинкой.серая кошечка с интересом смотрит на нас.мы говорим о саде.и сверчок вторит своей песенкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может мая сестра не правилна делает