Подчеркни основу в 1-м и во 2-м предложениях.                                                              На солнце темный лес зардел.                                                                                            ...

Подчеркни основу в 1-м и во 2-м предложениях.                                                              На солнце темный лес зардел.                                                                                            В долине пар белеет тонкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес зардел и пар белеет
Гость
1) Лес зардел 2) Пар белеет