Подчеркни парные согласные.Продолжи ряд еще двумя своими словами. Указка,повозка,замазка,подсказка, Колбаска,окраска,стамеска,занавеска,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Указка - к-г, з-с.     повозка - п-б, в-ф, з-с, к-г.     замазка - з-с, з-с, к-г.     подсказка - п-б, д-т, с-з, к-г, з-с, к-г. +  каска - к-г, с-з,к-г.     маска - с-з,к-г. 2) Колбаска - к-г, б-п, с-з, к-г.      окраска - к-г, с-з,к-г.      стамеска - с-з,т-д, с-з,к-г.      занавеска - з-с,в-ф, с-з,к-г.   + киска - к-г,с-з,к-г.       миска - с-з,к-г. =)