Подчеркни подлежащее и сказуемое во всех предложениях. стрелкой укажи словосочетание .рядом с существительными укажи падеж .подчеркни предлоги.приготовила Лариса для Бориса суп из риса.а борис ларису угистил ирисом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приготовила Лариса суп из риса, а Барис Ларису угостил ирисом. 1 Подлежащее- Лариса Сказуемое-приготовила. 2 Подлежащие- Барис сказуемое- угостил Словосочетания Угостил( кем? чем?) ирисом П.п Суп(из кого? чего?) из риса Р.п Предлоги  из, а
Гость
1.Подлежащеее-Лариса,сказуемое-приготовила 2.подлежащее-Борис,сказуемое-угостил Словосочетания: суп(из чего?)из риса Р.п. угостил (чем?)ирисом Т.п предлоги-из,для