Подчеркни подлежащее и сказуемое .Выпиши словосочетания. Андрей утром отправился на прогулку в лес .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрей утром отправился на прогулку в лес                                                 ----------  -------  =========                         ----                                                  Словосочетание: Отправился на прогулку
Гость
Подлежащее-Андрей,сказуемое-отправился! Словосочетание:Отправился на прогулку! Практически тоже самое)))