Подчеркни подлежащие и сказуемое в каждом предложении. Надпиши, какой частью речи они выражены.                                                                                            1) В избе была старинная русская печь. Б...

Подчеркни подлежащие и сказуемое в каждом предложении. Надпиши, какой частью речи они выражены.                                                                                            1) В избе была старинная русская печь. Бабушка любила печь пироги. 2) Вода стала течь в лодку. Через час течь усилилась. 3) Снежное покрывало всё поле покрывало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
              гл.                                     сущ. В избе была старинная русская печь.            ____ сущ.            гл.       гл. Бабушка любила печь пироги.                 ___________ сущ.      гл.     гл. Вода стала течь в лодку.           ________                  сущ.      гл. Через час течь усилилась.                           ________                     сущ.                           гл. Снежное покрывало всё поле покрывало.                                                  _________