Подчеркни предлоги вместе с существительными, в форму которых они входят. Над существительными с пропущенными окончаниями укажи склонение, падеж и число . Помогите пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Ивашки-(1 склонение,Родительный падеж,ед.число) Выделки(1 склонение,Родительный падеж,ед.число) Мухи(1 склонение,Родительный падеж,ед.число) У Федорки(1 склонение,Родительный падеж,ед.число) У старухи (1 склонение,Родительный падеж,ед.число) Из чашки(1 склонение,Родительный падеж,ед.число) Кочерги(1 склонение,Родительный падеж,ед.число) Без шапки(1 склонение,Родительный падеж,ед.число)