Подчеркни предложение которое соответствует данной характеристики повестВовательное восклицательное распространённое . Аня полей цветы. Света ты не опоздаешь в школу. Алиса пришла с прогулки. Как красиво осенью в лесу
Подчеркни предложение которое соответствует данной характеристики повестВовательное восклицательное распространённое .
Аня полей цветы. Света ты не опоздаешь в школу. Алиса пришла с прогулки. Как красиво осенью в лесу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется как красиво осенью в лесу. (это воскллицацетельное), а Света ты не опазжаншь в школк расппостраненое