Подчеркни предложение , в котором есть глагол в форме настоящего времени,множественного числа,3-го лица. секрет приготовления шоколада знали в племени майя, какао бабы стали настоящим открытием для испанцев, англичане добавляют...

Подчеркни предложение , в котором есть глагол в форме настоящего времени,множественного числа,3-го лица. секрет приготовления шоколада знали в племени майя, какао бабы стали настоящим открытием для испанцев, англичане добавляют в шоколад молоко, шоколад завоюет первое место среди сладостей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Англичане добавляют в шоколад молоко. Добавляют - глагол настоящего времени, множественное число , 3-е лицо