Подчеркни слова которые девочки понимают по-разному напиши в каком значении употребляется его каждой из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАША-Я ПРИНЕСЛА ИЗ ЛЕСА МНОГО ДОЖДЕВИКОВ.КАТЯ-КАК ХОРОШО! ТЕПЕРЬ НАМ ВСЕМ МОЖНО БУДЕТ УКРЫТЬСЯ ОТ ДОЖДЯ Для Маши это гриб дождевик( дождевик-название  гриба). Для кати это  плащ дождевик(плащ,который защищает от дождя).
Гость
Нужно подчеркнуть слово  ДОЖДЕВИКОВ.Для Маши дождевик это гриб.Для Кати дождевик это  тонкий плащ от дождя.