Подчеркни слова которые нельзя переносить. Укажи над каждым словом количество слогов. Пирог, мяч, сугроб, этаж, цветок, дрозд, якорь, кораблик, ежи, утка, яма, кресло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова которые нельзя переносить: мяч, этаж, дрозд, якорь, ежи, яма. Пирог- 2 сл; мяч- 1 сл; сугроб- 2 сл; этаж- 2 сл; цветок- 2 сл; дрозд- 1 сл; якорь- 2 сл; кораблик- 3 сл; ежи- 2 сл; утка- 2 сл; яма- 2 сл; кресло- 2 сл.