Подчеркни слова, в которые нужно вписать сочетание тсья Давайте смея_____, верти____, не надо верте_____, купае____ в озере, принято искупа____, держи____на воде, трудно удержа____, люблю улыба____, широко улыбае____, чаще встр...
Подчеркни слова, в которые нужно вписать сочетание тсья
Давайте смея_____, верти____, не надо верте_____, купае____ в озере, принято искупа____, держи____на воде, трудно удержа____, люблю улыба____, широко улыбае____, чаще встреча____, редко встреча____
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смеяться,вертится,вертеться,купается,искупаться,держится,удержаться,улыбаться,улыбается,встречается,встречается
Гость
смеяться,вертиться,вертеться,купается,искупаться,держится,удержаться,улыбаться,улыбается,встречается,встречается