Подчеркни слова, в которых количество звуков не совпадает с количеством букв учитель алфавит яблоко ель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Учитель (у ч` и т ` э л`) 7 букв, 6 звуков; - несовпадает.    Алфавит (а л ф а в` и т ) 7 букв, 7 звуков; - совпадает.    Яблоко ( й а б л о к о ) ( буква я "распадается" на 2 буквы й и а ) 6 букв, 7 звуков; - несовпадает.    Ель ( й э л`) ( буква е "распадается" на 2 буквы й и э) 3 буквы, 3 звука; - совпадает.  И так тебе надо подчеркнуть учитель и яблоко.