Подчеркни слово, на которое падает логическое ударение : 1. Не пойман - не вор. 2.Труд человека кормит, а лень портит. 3.Без труда не вытащить и рыбки из пруда. 4.Без беды друга не узнаешь. 5.Терпенье и труд все перетрут. 6.Кни...

Подчеркни слово, на которое падает логическое ударение : 1. Не пойман - не вор. 2.Труд человека кормит, а лень портит. 3.Без труда не вытащить и рыбки из пруда. 4.Без беды друга не узнаешь. 5.Терпенье и труд все перетрут. 6.Книги не говорят, а правду сказывают. 7.Языком не спеши, а делом не ленись. 8.Красна птица пером, а человек умом. 9.В здоровом теле - здоровый дух. 10.Семь раз отмерь, один раз отрежь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не пойман 2. Кормит  3. Труда 4. Беды 5. Терпенье и труд 6. Не говорят 7. Не спеши 8. Красна 9. Дух 10. Отмерь