Подчеркни согласные которые требуют проверки: слог,поход,отлив,загадки,ушиб,дождь,свисток,бровки,хлеб,плод,стрижка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г,д,-,д,б,д,-,-,б,д,ж.....
Гость
СлоГ (слоговой), похоД (ходить), отлиВ (отливать), загаДки (загадочный), ушиБ (ушибиться), дожДь (дождевой), свисТок (свист), броВки (бровей), хлеБ (хлебный), плоД (плодистый), стриЖка (стрижёт).