Подчеркни в этих словах буквы безударных гласных не проверяемых ударением батончик бутончик кувшинчик апельсинчик мандаринчик помидорчик лимончик барабанчик блинчик супчик
Ответ(ы) на вопрос:
бАтончик, бУтончинк, кУвшинчик, АпЕльсинчик, мАндАринчик, пОмИдорчик, лИмончик, бАрАбанчик, блинчик, супчик
бАтончик, бУтончинк, кУвшинчик, АпЕльсинчик, мАндАринчик, пОмИдорчик, лИмончик, бАрАбанчик, блинчик, супчик ЭЛЕМЕНТАРНО