Подчеркни в каждом перечне слов верный ответ на вопрос. 1) в каком слове ударение падает на первый слог? Начать, звонит, досуг, искра. 2) в каком слове ударение падает на в торой слог? Каталог, километр, боязнь, форзац. 3) в ка...

Подчеркни в каждом перечне слов верный ответ на вопрос. 1) в каком слове ударение падает на первый слог? Начать, звонит, досуг, искра. 2) в каком слове ударение падает на в торой слог? Каталог, километр, боязнь, форзац. 3) в каком слове урарение падает на третий слог? Баловать, приподнялась, озлобленный, намериние. 4) в каком слове ударение падает на последний слог? Кашлянуть, поняла, мельком, красивее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-искра;2)-боязнь;3)-баловать;4)-поняла.