Подчеркни в предложении грамматическую основу. Выпиши словосочетания . Укажи главные слова в каждом словосочетании . "Дикие животные полностью подчиняются строгому дрессировщику " Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грамматич основа-дикие(подл) животные(сказ) словосоч:дикие животные(гл),строгому дрессировщику(гл),подчиняются дрессировщику(гл)
Гость
грамматическая основа животные(сказуемое), подчиняются(подлижащее) слово сочитание  животные (какие?) дикие (главное слово-животные) подчиняются (как?)полностью (главное слово-подчиняются) подчиняются(кому)дрессировщику (главное слово-подчиняются) дрессировщику (какому?) строгому (главное слово- дрессировщику)