Подчеркни в предложениях главные члены в стихотворениях Подрались между собой Серые коты. Поднялись у них трубой Серые хвосты. Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой мчи[ца]по земле Легкая поземка. Выпиши из пред...

Подчеркни в предложениях главные члены в стихотворениях Подрались между собой Серые коты. Поднялись у них трубой Серые хвосты. Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой мчи[ца]по земле Легкая поземка. Выпиши из предложений только основы,подчеркни главные члены.Пиши основы предложений с большой буквы, сохраняя тот порядок, в котором следуют слова, например: дуют ветры ,воют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подрались коты; поднялись хвосты; Дуют ветры, воют; мчится поземка.