Подчеркни в тексте волнистой линией называющие признаки предмета.новая школа стоит на пустыре.в субботу ребята работали на школьном дворе.учитель илья петрович привёз липки.мальчики рыли лопатами ямки.девочки опускали деревья к...

Подчеркни в тексте волнистой линией называющие признаки предмета.новая школа стоит на пустыре.в субботу ребята работали на школьном дворе.учитель илья петрович привёз липки.мальчики рыли лопатами ямки.девочки опускали деревья корнями в землю.встали ровными рядами липки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новая, школьном,ровными
Гость
новая, на школьном, ровными.