Подчеркни второстепенные члены предложения Ребята называли котёнка Суйнос, потому что он был очень любопытным, и сувал нос не в свои дела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
котенка ( кого?) дополнение - - - - очень любопытным (каким?) определение волнистой линией не в свои (куда?) обстоятельство -.-.-.- дела (что?) дополнение - - - -