Подчеркните безударную гласную:Козочка-коза,лес-лесник,гриб-грибок,горы-гора,холм-холмы,росы-роса,мяч-мячи,чижик-чижи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Козочка- вторая О и А,коза- О,лес- гласная только одна,лесник-Е,гриб- гласная одна,грибок- И,горы- Ы,гора- О,холм- гласная одна,холмы-О,росы-Ы,роса- О,мяч- гласная одна,мячи-Я,чижик- вторая И,чижи- первая И