Подчеркните буквы-орфограммы, написание которых вы можете объяснитьУ осьминога только восемь ног,А сколько под водой дорог!Задумался моллюск: как быть?Где карту дна морского раздобыть?
Ответ(ы) на вопрос:
У осьминога только восемь ног,А сколько под водой дорог!Задумался моллюск: как быть?Где карту дна морского раздобыть?