Подчеркните числительные как члены предложения 1 с 8 июля 2008 года в россии отмечают православный праздник день петра и февронии 2 трое школьников решили трудную логическую задачу 3 ей шел двадцать первый год 4 пятью пять- дв...

Подчеркните числительные как члены предложения 1 с 8 июля 2008 года в россии отмечают православный праздник день петра и февронии 2 трое школьников решили трудную логическую задачу 3 ей шел двадцать первый год 4 пятью пять- двадцать пять выполните синтатический разбор 4-го предложения.обьясните знак препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10,9,8,3 легко!!! очень!!!