Подчеркните дополнения Корабль отошёл от пристани. Корабль ведёт опытный капитан. Завод выпустил новые машины. Машины убирают хлеб. На небе показалось грозовое облако. Ветер угнал облако на юг. Наступила весна. Мы ждали прихода...

Подчеркните дополнения Корабль отошёл от пристани. Корабль ведёт опытный капитан. Завод выпустил новые машины. Машины убирают хлеб. На небе показалось грозовое облако. Ветер угнал облако на юг. Наступила весна. Мы ждали прихода весны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корабль отошёл от пристани-от пристани(дополнение),корабль ведёт опытный капитан-капитан(дополнение),завод выпустил новые машины-машины(дополнение),машины убирают хлеб-хлеб(дополнение),на небе показалось грозовое облако-на небе(дополнение),ветер угнал облако на юг-облако,наступила весна-нет,мы ждали прихода весны-весны
Гость
Корабль отошёл от пристани , --------------------- Корабль ведёт опытный капитан ------------- Завод выпустил новые машины ------------- Машины убирают хлеб --------- На небе появилось грозовое облако ----------- Мы ждали прихода весны ---------- (Наступила весна дополнения НЕТ )