Подчеркните фразеологизм со значением "человек,у которого можно узнать ответ на любой вопрос". 1)Час добрый! 2)В час по чайной ложке. 3)По горячим следам. 4)Ходячая энциклопедия. 5)С лёгким паром! 6)На скорую руку. Что мне подч...

Подчеркните фразеологизм со значением "человек,у которого можно узнать ответ на любой вопрос". 1)Час добрый! 2)В час по чайной ложке. 3)По горячим следам. 4)Ходячая энциклопедия. 5)С лёгким паром! 6)На скорую руку. Что мне подчеркнуть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Ходячая инцеклопедия
Гость
4) ходячая энциклопедия