Подчеркните глагол от которого нельзя образовать форму настоящего времени, Измените по временам любой другой глагол Кричать,сгореть говоритьПодберите слова к схемам: а) корень? суффикс- к   окончание-аб)корень-?  окончание ет  ...

Подчеркните глагол от которого нельзя образовать форму настоящего времени, Измените по временам любой другой глагол Кричать,сгореть говорить Подберите слова к схемам: а) корень? суффикс- к   окончание-а б)корень-?  окончание ет      В) корень-? суффикс- ск окончание ий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркните глагол от которого нельзя образовать форму настоящего времени - сгореть, Измените по временам любой другой глагол Кричать - кричит, будет кричать, говорить - говорит, будет говорить Подберите слова к схемам: а) корень? суффикс- к   окончание-а - брошка, кошка б)корень-?  окончание ет -   лает, бегает   В) корень-? суффикс- ск окончание ий - конский