Подчеркните глаголы множественного числа настоящего времени. В лесу цветёт черёмуха. Берега ручьёв желтеют от золотых лютиков . Нежно светится под кустом серебристый ландыш . На деревьях распускается листва. Всюду щебечут , с...

Подчеркните глаголы множественного числа настоящего времени. В лесу цветёт черёмуха. Берега ручьёв желтеют от золотых лютиков . Нежно светится под кустом серебристый ландыш . На деревьях распускается листва. Всюду щебечут , свистят , поют поют птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтеют;щебечут;свистят;поют