Подчеркните  главные члены предложения, обозначьте известные вам орфограммы. Выделенные слова выпишите и разберите как части речиИ стар, и млад приходят к ней с участьем,Цветы, любовь несут в ее жилье.Стремится родина цветущим ...

Подчеркните  главные члены предложения, обозначьте известные вам орфограммы. Выделенные слова выпишите и разберите как части речи И стар, и млад приходят к ней с участьем, Цветы, любовь несут в ее жилье. Стремится родина цветущим счастьем От горя исцелить ее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стар,млад приходят;цветы несут;родина стремится;исцелится-главные члены предложения