Подчеркните граматичиские основы и определения.1. Был солнечный день, такой яркий, что лучи проникали даже и в самый темный лес. 2. Солнце, такое горячее и чистое, вышло над болотными елочками. 3. В золотом кораблике из березов...

Подчеркните граматичиские основы и определения. 1. Был солнечный день, такой яркий, что лучи проникали даже и в самый темный лес. 2. Солнце, такое горячее и чистое, вышло над болотными елочками. 3. В золотом кораблике из березового листа спускается в гибкое блюдце паучок. 4. За сегодняшний день позеленели лужайки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1()что ?)день .День (какой? )яркий .(что?)Лес.Лес (какой ?)тёмный. 2)(Что ?)солнце. Солнце (какое ?)горячие чистое .3),(кто ?)паучек .(,что делает ?)спускается. (Что ?)лужайки. (что сделали ?) позеленели.