Подчеркните грамматические основы, поставьте нужные знаки препинания.1.Чинара очень древнее дерево.2.Дуб светолюбивое дерево ,а липа теневыносливое дерево.3.Рыба любимый продукт многих людей .4.Зима холодное время года.5. Анкар...

Подчеркните грамматические основы, поставьте нужные знаки препинания.1.Чинара очень древнее дерево.2.Дуб светолюбивое дерево ,а липа теневыносливое дерево.3.Рыба любимый продукт многих людей .4.Зима холодное время года.5. Анкара столица Турции.6.Гара Гараев великий азербайджанский композитор .7. 12нобября День Консституции Азербайджана.