5 необычных способов бросить пить/курить/употреблять наркотики/не опаздывать на уроки и тд. (Выбрать 1 тему )НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не опаздывать на уроки: 1) перевести часы на 10 минут назад 2) ложиться спать до 12 и высыпаться 3) планировать свой день заранее 4) всегда готовить форму, портфель с вечера 5) находить хорошее в каждом школьном дне (встреча с друзьями, отличная оценка, любимый предмет) и спешить в школу ради этого