Подчеркните грамматическую основу Итак, будем выбирать предлоги и падежи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Выбирать) подчеркни двумя линиями и сверху напиши глагол (предлоги) подчеркни одной линией и сверху подпиши сущ (существительное) (падежи) подчеркни одной линией и сверху подпиши сущ.
Гость
Итак, будем выбирать предлоги и падежи. предложение односоставное (определенно-личное) ,подлежащего нет сказуемое будем выбирать (=)